Пассажирские перевозки автобусом

01-02-2012
Пассажирские перевозки автобусом

На данный момент в Москве и в центральной части России одна из самых популярных услуг - это перевозка пассажиров. Мы каждый день пользуемся общественным транспортом: метро, автобусами, троллейбусами и маршрутными такси, но иногда не достаточно такого богатого выбора общественного транспорта. Бывают ситуации когда нужно арендовать туристический автобус  для перевозки пассажиров. В нашем огромном городе иногда нужен конкретный автобус, который будет ехать по вашему маршруту. Это может быть школьная экскурсия или автобус на свадьбу,  встреча или проводы в аэропорт, доставка сотрудников на работу от метро, или просто выезд на природу с друзьями. Для небольшого количества человек можно заказать микроавтобус .

Сейчас многие крупные фирмы покупают автобус для корпоративных целей, некоторые считают это выгоднее, чем брать в аренду, но если посчитать все расходы, которые появятся с приобретением транспорта: ремонт, топливо, постоянные тех. осмотры, ваш рабочий штат пополниться механиком и водителями, понадобиться место для стоянки транспорта. Избежать проблем можно с помощью долгосрочного договора на аренду автобуса. Вы получаете скидку, а мы постоянных клиентов.

Москва становиться пробочным городом, поэтому наши водители готовят несколько видов маршрутов вашей поездки, на случай пробки в том или ином месте, некоторые пользуются электронными навигаторами с целью узнать места аварий или дорожных работ. Перед каждым выездом водитель проходит независимое медицинское освидетельствование. Все наши водители имеют большой водительский стаж работы, при заказе вы можете уточнить всю информацию по транспорту и водителю.

Наша компания имеет свой собственный парк автобусов и микроавтобусов. Автобусы/микроавтобусы каждые полгода проходят технические осмотры. Наши водители находяться на связи с диспетчерами, при любых нештатных ситуаций. Наша транспортная компания осуществляет пассажирские перевозки по всей России и Москве. Мы стремимся, чтобы каждая ваша поездка приносила вам удовольствие и комфорт. Мы с любовью относимся к каждому нашему клиенту.